• Регистрация на Циан
    • Кирово-Чепецк муниципальное образование
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Кирово-Чепецк муниципальное образование
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кирово-Чепецк муниципальное образование
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Кирово-Чепецк муниципальное образование

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Кирово-Чепецк муниципальное образование Показать на карте
Кирово-Чепецк муниципальное образование
Дача 38 КВ. М. На участке 5,3 сотки Сдт 9.Продаю участок с домом в 20 мин от города Кирово-Чепецк.Садоводство 9 линия 23.Двухэтажный дом с печкой, электричеством, мебелью. Свежий пристрой — веранда (кухня).Вся мебель, техника, инвентарь остаётся.Теплица 3 м. В профнастиле.Колодец.Баня.Уличный душ.Хоз. Постройки.Насаждения: яблони, вишня, ягоды ( смородина, малина, крыжовник, клубника и др.).Дружные соседи.Общая площадь земли с домом и постройками 5,3 сотки (530 КВ. М.).Пишите, звоните, договоримся на показ в удобное для вас время.
38 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
2 этажа
489 000 
12 868 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кирове Купить дом Кирове Купить дачный участок в Кирове Купить садовый участок в Кирове Купить землю в Кирове Купить земельный участок в Кирове Купить коммерческую землю в Кирове

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 489 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 12,87 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 38 м²
    • Минимальная площадь: 38 м²