• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Мопра
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Ком, Мопра, 87 Показать на карте
Октябрьский район
Киров
Продаем уютную комнату в бывшем общежитии блочного типа.Состояние комнаты и общих мест пользования - хорошее.У входа в комнату есть небольшая прихожая с мебелью.Рядом с комнатой выход на балкон.Собственник комнаты - один, взрослый.Чистая продажа.
100 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
850 000 
8 500 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить комнату в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 850 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 8,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²