Цена
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Ленина
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Ленина в Кирове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
4-к, Ленина, 15 Показать на карте
Нововятский район
Киров
Мечтаете о просторной квартире в кирпичном доме в историческом центре города Кирова?Хотите арендовать коммерческое помещение и жить рядом с объектом своей инвестиции?Желаете отдать ребёнка в элитный лицей (КЭПЛ, физмат, ЛинТех) и подыскиваете жильё в шаговой доступности?Мечтаете обустроить собственную террасу прямо перед окнами и пользоваться ею безраздельно?Тогда это предложение точно для Вас!продаю или меняю на две квартиры меньшей площади 4-комнатную квартиру на высоком 1 этаже (фактически - 2 этаж от земли) кирпичного дома на ул. Ленина, 15 (перекрёсток Ленина-Профсоюзная, район старого моста)Общая площадь 71,7, жилая - 45,8 м2, кухня 8 м2, санузел раздельный.Косметический ремонт : пластиковые окна, подвесные потолки - в двух комнатах, натуральный паркет.Окна выходят на восток и север, входная дверь квартиры - на юг, дверь подъезда - на запад.Современный ремонт в подъезде, хорошие соседи.Один собственник (с 2016г), без обремененийУникальная локация! Рядом - набережная р.Вятки, - Александровский сад, - физмат лицей, КЭПЛ, Линтехлицей, школы N 24, 10, 13, четыре детских сада- торговые центры Рум, Санди, супермаркет Глобус (Ленина 20),- бизнес-центр Кристалл,а также спа-отель Bliss SPA/банкетный зал Терраса, теннисный корт Айсберг (ул.Ленина, 1Б)Воплотите свою мечту в реальность по оптимальной цене!Быстрый выход на сделкуВозможен он-лайн показАрт. 125165821
71 м2
1 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
1 / 9 этаж
Кирпич
6 950 000 
96 932 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Кирове
    • по районам
    • Ленинский район
    • Нововятский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 6,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 96,93 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²