Цена
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Чернышевского
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Чернышевского в Кирове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
2-к, Чернышевского, 45 Показать на карте
Октябрьский район
Киров
Продается 2-х комнатная квартира, спальный тихий район, рядом вся инфраструктура, прекрасная возможность сделать свой дизайнерский ремонт!!!Арт. 117600481
48 м2
1 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
1 / 9 этаж
Кирпич
4 450 000 
92 708 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Кирове
    • по районам
    • Ленинский район
    • Нововятский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 4,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 48 м²
    • Минимальная площадь: 48 м²