Цена
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Торфяная
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Торфяная в Кирове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
3-к, Торфяная, 13б Показать на карте
Первомайский район
Киров
Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем новой трех-комнатной квартиры в современном жилом комплексе Озерки на улице Торфяной, дом 13б. Этот дом только что сдан в декабре 2024 года и сочетает в себе передовые технологии и комфорт современного жилья. Жилой комплекс выполнен из высококачественной трехслойной панельной конструкции, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Современные сквозные подъезды с просторными колясочными создают ощущение уюта и безопасности. Для удобства жителей предусмотрена большая парковка и два скоростных лифта — грузовой и пассажирский, что делает повседневную жизнь максимально комфортной. Ваша новая квартира площадью 57 кв.м. — это уютное пространство для жизни и творчества. Этаж 6 из 17. Квартира полностью подготовлена к заселению: пластиковые окна, натяжные потолки, современные биметаллические радиаторы и новая прочная входная дверь обеспечивают комфорт и безопасность. Инновационное решение — счетчики воды вынесены в отдельный бокс в подъезде на ключах — впервые реализовано в Кирове, что добавляет удобства и контроля за коммунальными расходами. Это уникальный шанс стать владельцем современного жилья в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность начать новую жизнь в комфорте и гармонии! Заезжай и живи!Эксклюзивное право продажи, помощь в получении Ипотечного решения, полное юридическое сопровождение!Арт. 132436629
57 м2
6 / 16 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
6 / 16 этаж
Панель
4 830 000 
84 737 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Кирове
    • по районам
    • Ленинский район
    • Нововятский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 4,83 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,74 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 57 м²
    • Минимальная площадь: 57 м²