29 ноя
Обн. вчера
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
Киров
6 667 500 ₽127 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь52 м²
- Жилая площадь39 м²
- Площадь кухни5 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж16 из 17
- Материал домапанель
Описание
ЖК ''Слобода''
Философия жилого комплекса
ЖК ''Слобода'' - это место, где переплетаются эпохи, соединяя добрые традиции и современный комфорт.
Контакты
Застройщик
Кировский ССК
Внешний пользователь
№116123615
Ежемесячный платеж
50 083 ₽
Мин. доход
91 060 ₽
Сумма кредита
5 667 375 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 453 800 ₽
3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
52 м² · Этаж 8 из 17
6 506 700 ₽
3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
52 м² · Этаж 6 из 17
6 506 700 ₽
3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
52 м² · Этаж 4 из 17
6 555 900 ₽
3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
53 м² · Этаж 2 из 17
6 506 700 ₽
3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
52 м² · Этаж 3 из 17
6 930 000 ₽
3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
52 м² · Этаж 15 из 17
6 929 900 ₽
3-к, Потребкооперации, 34 корп. 1
Ленинский район
52 м² · Этаж 16 из 17