Лальск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Лальске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 2 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Лальске

  • Универсальное помещение1
  • Отдельностоящее здание1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Отдельностоящее здание
Аптечный переулок, 5
 Показать на карте
Лальск
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание площадью 135, 3 кв. м, расположенного по адресу: Кировская область, Лузский район, посёлок городского типа Лальск, переулок Аптечный, дом 5Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.Номер процедуры: SBR065-2604200002Ссылка на торги: https://utp. sberbank-ast. ru/Property/NBT/PurchaseView/20/0/0/3965723Собственник: Волго-Вятский банк ПАО СбербанкО лоте:Нежилое помещение общей площадью: 135, 3 кв. м.Этаж: подвал, антресоль, 1Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе ''Документы''.По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
135 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
135 м2
1 926 787 
14 241 /м2
    1/2
    Универсальное помещение
    Аптечный переулок, 5
     Показать на карте
    Лальск
    Сбер А предлагает к реализации нежилое здание площадью 135, 3 кв. м, расположенного по адресу: Кировская область, Лузский район, посёлок городского типа Лальск, переулок Аптечный, дом 5Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.Номер процедуры: SBR065-2603100003Ссылка на торги: https://utp. sberbank-ast. ru/Property/NBT/PurchaseView/37/0/0/3858132Собственник: Волго-Вятский банк ПАО СбербанкО лоте:Нежилое помещение общей площадью: 135, 3 кв. м.Этаж: подвал, антресоль, 1Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе ''Документы''.По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
    135 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    135 м2
    1 926 787 
    14 241 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить помещение в Кирове Купить торговую площадь в Кирове Купить офис в Кирове Купить склад в Кирове Купить производственное помещение в Кирове Купить отдельностоящее здание в Кирове

      🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Лальске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Лальске?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Лальске?

      • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 1,93 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 14,24 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 135 м²
      • Минимальная площадь: 135 м²