Пинюг
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Пинюге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Пинюге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Универсальное помещение
Индустриальная, 7
 Показать на карте
Пинюг
Предлагается к продаже на аукционе в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ ''О приватизации государственного и муниципального имущества'' - подвального помещения общей площадью 38, 0 кв. м. с кадастровым номером: 43:27:020105:558, расположенное по адресу: Кировская область, р-н Подосиновский, пгт. Пинюг, ул. Индустриальная, д. 7.Движимое имущество, расположенное в здании, может быть использовано новым собственником.В настоящее время здание не арендуется. Ограничения в отношении объекта отсутствуют.Стоимость здания, представленная в объявлении, не является окончательной ввиду способа проводимой продажи.Подробная информация о здании и порядке участия в его покупке представлена на сайтах и электронной торговой площадки РТС-ТендерПодробная информация о здании и порядке участия в его покупке представлена на сайтах и электронной торговой площадке РТС-Тендер, процедура 21000016080000003764.
38 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
179 000 
4 711 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кирове Купить торговую площадь в Кирове Купить офис в Кирове Купить склад в Кирове Купить производственное помещение в Кирове Купить отдельностоящее здание в Кирове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Пинюге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Пинюге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Пинюге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 179 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 4,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 38 м²
    • Минимальная площадь: 38 м²