Вятские Поляны
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Вятских Полянах
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Ком, Урицкого, 68 Показать на карте
Вятские Поляны
Продается уютная комната 17,8 м² | 5 этаж | Мебель в подарок | Заезжай и живи! В комнате уже есть всё: Пластиковые окна — тепло, тихо, нет сквозняков Диван — удобное спальное место Кухонный гарнитур — готовьте с удовольствием Шкаф — все вещи под рукой Стол — для работы или учебы Вся мебель остается новому владельцу! Не нужно тратиться на обстановку — заезжайте с чемоданом! Коммуникации:Подведена холодная водаЕсть возможность установить водонагреватель (бойлер) — и у вас будет горячая вода в любое время Документы: Один взрослый собственник Без долгов, обременений и сложных согласований Быстрая сделка, полная поддержка Расположение:Спокойный район с развитой инфраструктурой: магазины, транспорт, социальные объекты — всё рядом. Код пользователя: 201062Номер в базе: 12507121
17 м2
5 / 5 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
17 м2
5 / 5 этаж
750 000 
42 135 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить комнату в Вятских Полянах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Вятских Полянах?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Вятских Полянах?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 750 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 42,13 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 18 м²
    • Минимальная площадь: 18 м²