Цена
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 4-комнатные
  5. Без посредников
  6. Октябрьский район
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир без посредников в Октябрьском районе районе в Кирове

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
4-к, Ломоносова, 20 Показать на карте
Октябрьский район
Киров
Продается уютная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1992 года постройки. Просторная кухня площадью 8 м² идеально подходит для семейных обедов. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить.В доме есть пассажирский лифт, а во дворе оборудована детская площадка. Для автомобилей предусмотрена парковка за шлагбаумом. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Два собственника. Без обременений.
72 м2
8 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
8 / 9 этаж
Кирпич
6 350 000 
88 194 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 6,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88,19 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²