Цена
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Сурикова
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Сурикова в Кирове

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
2-к, Сурикова, 22б Показать на карте
Ленинский район
Киров
Продается уютная 2-х комнатная квартира (44,8кв.м) на 4 этаже 5-этажного панельного(?) дома. Всего 5 минут от центра города!В квартире две отдельные комнаты, большая кладовая в спальне, которую можно объединить с комнатой или сделать гардеробную, застекленный балкон. Окна выходят на юго-запад, тихий зелёный двор, солнце светит в квартиру с 13:00Ремонт: сделан свежий ремонт во всей квартире (в большей части квартиры ремонт был обновлен только что), можно заехать и жить сразу! Встроенная кухня останется новым хозяевам. В квартире есть вся необходимая техника (холодильник, стиральная машина, тв и мебель), По договорённости останется (или будет вывезена)Дом: чистый подъезд, доброжелательные соседи, тихий районИнфраструктура: в пешей доступности 2 школы, несколько детских садов, три супермаркета и два фитнес-центра. В 5 минутах хотьбы находятся два парка: парк у Дворца Пионеров (спа-комплекс Море Парк) и Парк им.КироваДокументы: один собственник, документы подготовлены, квартира в данный момент находится в залоге у банка, перед продажей есть возможность оперативно вывести из залога и быстро выйти на сделку! Звоните, организую показ! Риелторов просьба не беспокоить!
44 м2
4 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
4 / 5 этаж
Панель
4 700 000 
104 911 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Кирове
    • по районам
    • Ленинский район
    • Нововятский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить квартиру в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,91 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 45 м²
    • Минимальная площадь: 45 м²