Цена
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Сутырина
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Сутырина в Кирове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
2-к, Сутырина, 5 Показать на карте
Октябрьский район
Киров
**Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в Кирове!** Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Сутырина, д. 5. На 4 этаже кирпичного дома, построенного в 2010 году, вас ждет идеальное сочетание комфорта и современного стиля. Общая площадь 46 м² и жилая 25 м², с раздельными комнатами 16 м² и 9 м², гарантируют удобство и пространство для жизни. Квартира оборудована качественной металлической входной дверью, а в отделке использованы натяжные потолки, ламинат, качественные межкомнатные двери, что подчеркивает высокие стандарты ремонта. Раздельный санузел в кафеле с хорошей сантехникой сделают ваше утро более комфортабельным. Из окон открывается вид на улицу, а наличие двух лоджий добавит пространству особый шарм. В кухне площадью 9,4 м² остается отличный кухонный гарнитур с встроенной техникой ( электрическая варочная панель и духовой шкаф), обеденный стол — готовьте с удовольствием! Также в комнате вас ждут вместительные 2 шкафа для хранения всех необходимых вещей и стенка - горка. В спальне остается шкаф и кровать. **Преимущества**: встречный вариант подобран, один взрослый собственник. Расположение квартиры порадует родителей: рядом находятся школы 18, 36, 56 и 43, а также детские сады. В шаговой доступности магазины ''Пятерочка'', ''Магнит'', ''Монеточка'', а также разнообразные сервисы — от кулинарии до онлайн-магазинов. Прекрасные условия для активной жизни: рядом Северная больница, профилакторий и бассейн. Остановки ''Северная больница'' и ''Гео Завод'' обеспечат легкий доступ к общественному транспорту. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр!
46 м2
4 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
4 / 14 этаж
Кирпич
6 280 000 
136 522 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Кирове
    • по районам
    • Ленинский район
    • Нововятский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кирове Продажа однокомнатных квартир в Кирове Продажа комнат в Кирове Продажа гаражей в Кирове Продажа вторички - квартиры в Кирове Квартиры в новостройках в Кирове

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 6,28 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 136,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 46 м²
    • Минимальная площадь: 46 м²