Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Кирове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Октябрьский район
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Октябрьском районе районе в Кирове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Офисное помещение
Ярославская, 32
 Показать на карте
Октябрьский район
Киров
Сдается универсальное коммерческое помещение! Идеальное пространство для реализации вашего бизнеса. Площадь: 253.8 м2 Адрес: Ярославская, 32 Подходит под любой вид деятельности: офис, магазин, салон красоты, спортзал, учебный центр и многое другое! Особенности: 3 отдельных входа: Обеспечивают удобный доступ в любое время. Круглосуточный доступ: Работайте по вашему графику! Функциональная планировка: 4 отдельных кабинета + большой общий зал, 2 подсобных помещения. Светлое и солнечное: приятная атмосфера для работы и клиентов. Возможна перепланировка: адаптируйте пространство под свои нужды. Парковка: Удобство для сотрудников и посетителей. Коммунальные услуги: Счётчики + оплата тепла. Условия: Долгосрочная аренда. Не упустите возможность арендовать выгодное помещение! Арт. 133220848
253 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
253 м2
140 000 /мес.
552 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Кирове Снять торговую площадь в Кирове Снять офис в Кирове Снять склад в Кирове Снять производственное помещение в Кирове Снять отдельностоящее здание в Кирове

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Кирове на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Кирове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Кирове?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 140 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 552 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 254 м²
    • Минимальная площадь: 254 м²