Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Кирово-Чепецке

4 объяв.
1/6
55 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Мира проспект, 23
71 м² · 769 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения под любой вид бизнеса, красная линия, пешеходный трафик, удобный вход, два зала. Ранее располагался магазин детских товаров(игрушки, развивали, одежда, обувь). Более подробная информация по запросу.
1/29
126 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 24
419 м² · 300 ₽ за м²
Сдадим в аренду помещение свободного назначения площадью 419м2. Первая линия от дороги. Все перегородки из гипсокартона, готовы сделать под арендатора СВОБОДНОЙ планировкой Все коммуникации центральные, газовое отопление. Рядом ocтановкa общественного транспорта, Выделяемая электрическая мощность 120кВт 2 просторные парковки на 50 машиномест, удобные подъездные пути. Рассмторим арендаторов с различными видами деятельности. Возможность размещение рекламы на фасаде здания. Готовы рассмотреть сдачу помещения с оборудованием и мебелью. Возможность увеличения арендной площади до 600м2 Складское помещение Возможность круглосуточного режима работы Отлично подойдет под сферу общественного питания, медецинский цент, спортивный зал, образовательное учреждение, развлекательную сферу и досуга.... По всем вопросам звоните Арт. 133155372
1/2
180 250 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Мира проспект, 17б
721 м² · 250 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду от СОБСТВЕННИКА помещение свободного назначения, в отдельно стоящем здании в густонаселенном районе центральной части города. Общая площадь: 721,4 кв.м: 1 этаж - 265 кв.м 2 этаж - 359 кв.м Цокольный этаж - 97,4 кв.м Имеются различные по площади помещения (размеры указаны на планировках) Высота потолков - 3 метра. Здание обеспечено всеми центральными коммуникациями. Имеются: подъездные пути, парковка, возможность установки кондиционеров и наружной рекламы на фасаде здания, доступ в здание 24 часа. Помещение подойдёт под все виды деятельности (торговля, производство, образовательные услуги, общепит, медицинский центр, банк и т.д.). Рассмотрим все предложения: Аренда с правом выкупа, Частичная аренда помещений, Сдача под субаренду - приглашаем инвесторов к сотрудничеству! Наше предложение - прямая аренда от собственника (не субаренда). Сделаем ремонт и адаптируем помещение под Вас или конкретного арендатора.
1/19
5 082 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Луначарского, 23
13 м² · 385 ₽ за м²
В аренду сдаются помещения: на 2 этаже от 11,5 кв. м до 47,4 кв. м, на 3 этаже от 13,2 кв. м до 54,1 кв. м, на 5 этаже 265,4 кв. м. Отлично подойдут для размещения офиса, приема клиентов, предоставления услуг населению. Здание расположено в спальном районе города, рядом находится магазин ''Пятерочка'', банно-оздоровительный комплекс, жилой микрорайон. Здание обеспечено электроснабжением, водоснабжением, центральным отоплением. Предоставляется полный комплекс телекоммуникационных услуг. Ставка арендной платы от 385 руб. за 1 кв. м с НДС, без учета электроснабжения 2-3 этажи и от 220 руб. с НДС, без учета электроснабжения 5 этаж. Аренда от юридического лица ПАО ''Ростелеком''. Звоните! С радостью ответим на все вопросы.
  1. Недвижимость в Кирово-Чепецке
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».